Интерьер оформлен в европейском стиле, преимущественно в пастельных тонах; ковровое покрытие высокого качества и отличный текстиль приятны и на глаз, и на ощупь. Удобная добротная мебель выполнена из натурального дерева.
В каждом номере есть кровать, плательный шкаф, прикроватная тумба, стол, зеркало, полноценная ванная комната, кондиционер. Имеются номера с прекрасным видом на Байкал или на гору. Преимущества таких номеров — тишина и покой.
На ваш выбор предлагаем номера для некурящих. Просим соответствующее пожелание указывать при бронировании.
Семейный 7500 руб. Думаете где провести выходные с семьей? У нас отличное предложение! Выбирайте отель Маяк! Чистый воздух, панорамный вид, прогулки по берегу Байкала!
Проживание в номере Студия с видом на Байкал Сет из хинкалей Час отдыха в сауне/бане Дополнительное место для ребенка Завтрак
День Рождения в пяти шагах от Байкала это: -50% на проживание в номере Бесплатные завтраки Прямой вид на Байкал
Мы понимаем, что отдых должен быть прописан и продуман до мелочей! Тариф «Именинник» мы собирали для наших гостей с любовью и трепетом, мы очень хотим, чтобы вы остались довольны
Тариф действует до 31.12.2020